Встреча с Сергеем Мельниковым: «Преодоление препятствий и достижение целей»

4 марта для участников проекта «Развитие лидерских качеств у молодежи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» прошла мотивационная встреча с Сергеем Мельниковым. Такие встречи важны не только для вдохновения, но и для того, чтобы получить ценные уроки о преодолении трудностей и достижении целей.

Сергей Мельников, серебряный призер чемпионата России по регби на колясках, поделился своей удивительной историей. Он рассказал, как начал свой путь в спорте, как его жизнь изменилась после несчастного случая. Будучи студентом МГГЭИ юридического факультета, он столкнулся с вызовами и стал искать пути их решения.

Один из самых впечатляющих моментов − видео о жизни Сергея. Этот отрывок вдохновил каждого присутствующего, показав, что даже в самых сложных ситуациях можно найти силы и продолжать двигаться вперед.

Встреча с Сергеем стала не только возможностью услышать личную историю, но и побуждением к действию для всех, кто присутствовал. Он подчеркнул важность веры в себя, постоянного развития и непрерывной борьбы за свои мечты, независимо от препятствий, которые могут возникнуть на пути.

Эта встреча стала не только источником вдохновения, но и напоминанием о том, что каждый человек способен преодолеть трудности и достичь своих целей, если у него есть вера, мотивация и настойчивость. Сергей Мельников стал живым примером этого, вдохновляя всех на новые свершения и победы над самим собой и окружающим миром.

Мероприятие прошло при поддержке БФ «Абсолют-помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика