Вперед в будущее!

«Лидеры» погрузились в мир нанотехнологий и посетили первое в мире интерактивное пространство для взрослых и детей Smit Space.

В этой лаборатории завтрашнего дня ребят открылись совершенно новые технологические развлечения. Интерактивность композиций позволила «лидерам» пообщаться с роботом, почувствовать себя обитателями умного дома и посетителями арт-галереи, стать настоящими гонщиками и спортсменами. Необычные голограммы, цветы, оживающие при вашем приближении, ультрасовременные гаджеты – все это вызвало неподдельный восторг и интерес у «лидеров»!

Ребята с увлечением слушали экскурсовода, а в позже самостоятельно исследовали самые интересные инсталляции. «Лидерам» особенно понравилось получать советы от робота, смотреть в очки с видом на 360 градусов и наблюдать за световыми играми с песком. Атмосфера бункера и космического корабля захватила ребят! А в конце экскурсии молодые люди получили возможность пройти интересный тест на профориентацию. Ребята отвечали на вопросы, и в итоге получили список рекомендуемых им профессий.

«Экскурсия была полна сюрпризов, — рассказывает Тимур Аймранов, новый участник «лидерской» программы. – Мы увидели много увлекательных объектов и убедились: однажды космическая техника войдет в дома и станет частью нашей жизни. И, конечно, нашей целью, как всегда, было сделать шаг к успешной профориентации, и мы справились с увлекательным текстом от Smit Space».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика