Участники лидерских программ сходили на гала-концерт «Ты супер!»

5 марта участники проекта «Развития лидерских качеств у молодежи с инвалидностью» посетили большой благотворительный гала-концерт телеканала НТВ «Ты супер!», который проходил в Государственном Кремлевском Дворце. На сцене выступили победители и участники двух сезонов одноименного конкурса, а также звезды эстрады: Игорь КрутойЁлкаАлексей ВоробьевДиана АрбенинаЕвгений Маргулис и многие другие.

«Ты супер!» — это международный телевизионный музыкальный проект телеканала НТВ, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей.

Впечатления участников лидерской программы о концерте:

Марина Шарапова: «Трогательно и интересно. Концерт впечатлил! Я даже и не представляла, какая энергетика передается со сцены и в зал. А еще я впервые побывала в Государственном Кремлевском Дворце, для меня это особенный и торжественный день».

Давид Чельдиев: «Это настоящая сказка о любви, семье и дружбе. Спасибо детишкам-участникам, артистам, ведущему и всей творческой команде телеканала НТВ за такой замечательный концерт! А сотрудникам лидерской программы РООИ «Перспектива» – за приглашение, атмосферу уюта и дружескую компанию. Теперь я влюбился в этот проект».

Участники лидерских программ сходили на гала-концерт «Ты супер!»

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» благодарит руководителя проектов Legacy Endowment Foundation Илью Матюхина за приглашение на концерт «Ты супер!».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика