Свобода быть собой

15 марта участники лидерских программ РООИ «Перспектива» посетили онлайн-встречу с экспертом по запускам, гештальт-терапевтом и коучем, основателем продюсерского центра «Фокус внимания» Лилией Крыловой.

Тема встречи была актуальной для многих – «Свобода быть собой». В нашем современном мире, где нам часто приходится соответствовать стандартам и ожиданиям общества, вопрос о наших границах и личной идентичности становится все более важным.

Лилия глубоко исследовала эту тему, задаваясь вопросами: что такое наши границы? Как мы можем их выстраивать и каковы они должны быть? Как научиться слышать себя, понимать свои потребности и желания?

Во время тренинга участники получили ценные инструменты и практические советы о том, как укреплять свои границы, уважать свои чувства и эмоции, а также как развивать самосознание и самопринятие.

Лилия поделилась своим опытом работы с людьми, помогая им обрести уверенность в себе, стать более открытыми и искренними, а также научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Онлайн-встреча с Лилией Крыловой стала настоящим откровением для многих участников, позволив им увидеть новые горизонты самопознания и саморазвития. Мы благодарим Лилию за ее искренность, мудрость и готовность делиться своими знаниями и опытом.

Если вы пропустили эту удивительную встречу, не переживайте! Вы можете найти запись онлайн-тренинга по ссылке и погрузиться в мир самопознания, развития и свободы быть собой в любое удобное для вас время.

В заключение хочется сказать, что каждый из нас имеет право на свободу быть собой, на слушание себя и на жизнь, наполненную гармонией, любовью и пониманием. Помните о важности уважения к себе и другим, ищите свой путь к истинной свободе и радости жизни!

Мероприятие прошло при поддержке БФ «Абсолют-помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика