«Отдыхая, помогай!»: на стадионе «Динамо» прошел VIII благотворительный турнир по пляжному волейболу

15 августа на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» было жарко во всех смыслах. Здесь состоялся VIII благотворительный турнир по пляжному волейболу РООИ «Перспектива», собравший корпоративные команды. Участники были готовы не только бороться за победу, но и помогать тем, кому эта поддержка действительно необходима.

Спортивный праздник прошел под неизменным девизом «Отдыхая, помогай!». Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут направлены на программы РООИ «Перспектива». Организация помогает людям с инвалидностью получать образование, находить работу, заниматься творчеством и спортом, а также вести активную, полноценную жизнь.

С первых минут и до финального свистка на песке кипела нешуточная борьба. Участники демонстрировали мощные подачи, эффектные сейвы и невероятную командную сплоченность.

По итогам напряженных матчей призовые места распределились следующим образом:

1 место — команда «ЦБшники» (Центральный банк Российской Федерации)

2 место — команда Mondelēz

Поздравляем чемпионов и призеров с отличной игрой! Также благодарим за участие и красивые матчи команды RMixed: MAAG, ECRU, VILET и DUB, и «Молния».

Участники турнира высоко оценили не только организацию, но и саму возможность совместить спорт с благотворительностью.

Ольга Бусоргина, капитан команды Mondelēz, поделилась впечатлениями от игрового дня:
«Спасибо за возможность принять участие в турнире, который проводится ради такой благой цели. Прекрасная локация, замечательные условия, неповторимый соревновательный дух и дружеская атмосфера. Время игр пролетело незаметно. Надеемся вновь принять участие. Будет здорово, если борьба будет разворачиваться в 2–3 партиях, чтобы интрига сохранялась до последнего розыгрыша. Желаем успешного завершения всех проектов и достижения поставленных целей!»

Анастасия Ветошкина, представитель команды «ЦБшники» (Центральный банк РФ), рассказала, почему компания поддерживает турнир:
«Спасибо огромное за такой чудесно организованный праздник волейбола. Мы провели этот день весело, задорно и в хорошей компании. Центральный банк Российской Федерации всегда поддерживает благотворительные программы, поэтому мы всегда с вами. Зовите нас еще — будем рады! Спасибо организаторам и всем участникам за классные игры».

В перерывах между матчами и на церемонии закрытия прошел традиционный розыгрыш лотереи. Призы для победителей предоставили партнеры: компания RMixed, представляющая fashion-бренды MAAG, ECRU, VILET и DUB, а также компания «Арнест ЮниРусь».

РООИ «Перспектива» выражает искреннюю благодарность всем, кто сделал этот день возможным:

  • Генеральному спонсору — компании «Мон’дэлис Русь»;
  • Партнерам: RMixed: MAAG, ECRU, VILET и DUB, компании «Арнест ЮниРусь», AlphaTent;
  • Стадиону пляжных видов спорта «Динамо» за предоставленную площадку;
  • Всем командам-участницам, волонтерам и гостям турнира.

Благодаря вашей поддержке большие перемены начинаются с маленьких шагов. До новых встреч на IX турнире!

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика