Праздник к нам приходит: участники программ РООИ «Перспектива» посетили «Рождественский Караван Coca-Cola»

Красные грузовики Coca-Cola давно стали составляющим новогодней атмосферы. Праздничная вереница проезжает не только на экране — вот уже 18 лет «Рождественский Караван Coca-Cola» путешествует по городам России. Сотрудники компании помогают ребятам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поверить в новогоднее чудо.

В этом году мероприятия проходят в новом формате. «Рождественский Караван Coca-Cola» формирует инклюзивное общество, в котором есть место каждому, вне зависимости от особенностей. Дети и подростки приезжают в красивые места, где становятся организаторами праздника. Так, 16 декабря более 200 ребят с инвалидностью по-новому ощутили наступающий Новый год в Metropol Moscow Hotel. Присоединились к празднику и 27 участников программ РООИ «Перспектива».

Ребят поздравил топ-менеджер системы Coca-Cola в России Душан Стоянкич, а Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду, подарила гостям билеты на новогоднее ледовое шоу «Аленький цветочек».

Праздник к нам приходит: участники программ РООИ «Перспектива» посетили «Рождественский Караван Coca-Cola»

После официальной части ребят пригласили на развлекательные площадки. Участники сделали открытки, научились первым аккордам на гитаре и клавишах, сыграли в баскетбол «Олени и подарки». Профессиональные иллюзионисты раскрыли секреты фокусов, а для девушек организовали beauty-салон, где каждой подобрали образ и помогли по-новому взглянуть на внешность. На площадке «самопознания» с помощью психологов ребята определили сильные стороны и вдохновились на дальнейшее развитие.

«Рождественский караван Сoca-Cola» для участников лидерской программы РООИ «Перспектива» — это возможность почувствовать приближение Нового года и Рождества, забыть о трудностях, с которыми сталкиваются каждый день, загадать желание и поверить в его исполнение», — сообщила Елизавета Большакова, специалист отдел по развитию лидерских качеств РООИ «Перспектива».

 

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» благодарит компанию Соса-Соlа HBC Россия за приглашение на «Рождественский Караван».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика