Поход в Музей техники Apple

16 апреля участники проекта «Развитие лидерских качеств у молодежи с инвалидностью» посетили Музей техники Apple. На площадке представлены коллекции из сотни экземпляров: персональные компьютеры, периферийные устройства, аксессуары и многое другое. В музее также большое количество литературы: от мемуаров до технической документации. Почти все экспонаты находятся в рабочем состоянии. На экскурсии молодым людям рассказали историю зарождения компании Apple, о её основателе – Стиве Джобсе и о том, какой путь прошли устройства прежде, чем предстать в том виде, в котором мы все их сейчас знаем.

Наталья Мазунина, участница экскурсии: «Было очень интересно наблюдать за эволюцией техники на примере этой компании. Экспонатов предостаточно: от Apple I до фирменного мерча».

Дарья Плюснина, участница экскурсии: «Спасибо большое за такую познавательную экскурсию! Здорово узнать о том, как все зарождалось и росло!».

РООИ «Перспектива» благодарит директора Музея техники Apple Андрея Антонова за проведение обзорной экскурсии для молодых людей с инвалидностью.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика