Мастер-класс с Иваном Донских

29 августа прошла встреча с иллюзионистом Иваном Донских.

Иван изготавливает реквизит и придумывает фокусы и номера для различных проектов. Он сотрудничал с большинством известных иллюзионистов СНГ, работал с «Comedy Club Production» и «Medium Quality». А его работы неоднократно показывали на телеканалах по «Первому Каналу», «ТНТ», на различных конкурсных программах среди иллюзионистов.

На мастер-классе Иван показал ребятам, как он творит чудеса, и конечно же, всем участникам проекта дал попробовать себя в роли фокусников. Такие мастер-классы не только позволяют участникам поверить в себя и свои силы, стать более уверенными и раскрепощенными, но и помогают развивать моторику рук, осваивать новые навыки.

В конце встречи Иван показал фильм о лучших фокусниках и иллюзионистах и объяснил, как это может поспособствовать карьере, а также развитию личности и исчезновению страха выступлений перед огромным количеством зрителей.

Иван Донских:
«Я рассказал ребятам про иллюзионизм, что это такое, как его едят, дал им крошечное упражнение на естественность движений. А еще рассказал про разные направления и про то, как плохие люди могут использовать хорошие навыки. От себя хочу пожелать, чтобы они не забывали — чудеса творят они сами!».

Мероприятие прошло при поддержке БФ «Абсолют Помощь» и Фонда «Президентских грантов».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика