Кубинские танцы

Атмосфера латиноамериканского праздника воцарилась в ГБОУ школа №2100 в Москве. 4 февраля участники сборной команды по танцам РЭУ им. Г.В. Плеханова провели мастер-класс для учеников 6-9 классов. Харизматичные танцоры обучили азам ча-ча-ча, зарядили позитивом и отличным настроением. После же состоялось показательное выступление по зажигательному джайву. Грациозные и пластичные движения позволили ребятам раскрепоститься и научили выражать эмоции при помощи тела. С учениками занимаются хореографией в школе, и приезд студентов лишь подогрел интерес к танцам.

Кубинские танцы

Каролина Кондратьева, студентка 2 курса РЭУ им. Г.В. Плеханова: «Нам очень понравилось, дети талантливые и трудолюбивые! Надеюсь, пришелся по душе зажигательный танец ча-ча-ча. Обязательно ещё придём, но уже с новым мастер-классом!»

Ярослав Хабаров, студент 2 курса РЭУ им. Г.В. Плеханова: «До начала мастер-класса я волновался, испытывал чувство ответственности – как ребята воспримут коллектив и программу. Но, к счастью, все получилось на отличном уровне. Дети оказались заинтересованными, старательными и способными. Нам хватило всего лишь часа для того, чтобы сделать полноценный танец. Благодарим организаторов за приглашение!»

 

Мероприятие прошло в рамках проекта «Дети в движении. Вместе лучше!», который совместно реализует РООИ «Перспектива» и компания Nike.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика