Каждые выходные на футбол!

23 июля ПФК ЦСКА провел очередной домашний матч Чемпионата России по футболу. На этот раз соперником стали гости футбольного клуба Сочи. Конечно, это событие просто не могло пройти мимо наших участников спортивных программ РООИ «Перспектива»! Многие из них поддерживают именно ПФК ЦСКА из Москвы. На радость болельщикам ЦСКА выиграли со счётом 3:0.

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ПФК ЦСКА за предоставленные билеты!

Семья Козловых из КЦСОР «Химкинский»:
«Суббота – семейный день! Прекрасно провели время на матче «ЦСКА − Сочи» и получили море эмоций! Спасибо!».

Семья Вербицких из Школы №2010:
«Дети ездили на игру «ЦСКА – Сочи». Им очень понравилось смотреть игру и поддерживать команду ЦСКА. Благодаря таким походам, дети могут смотреть и понимать, что футбол − командная игра, им есть, к чему стремиться. Спасибо большое за возможность посещать футбол!».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь, FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика