Вечер встречи лидеров РООИ «Перспектива»

Пока учебный год набирает обороты, наши замечательные «лидеры» успевают на всех фронтах. Совсем недавно они устроили «вечер друзей».

Ребята встретились, чтобы пообщаться, за пиццей вспомнить все самые яркие мероприятия, в которых принимали участие, и поделиться светлыми воспоминаниями и историями из своей жизни.

Это был чудесный насыщенный вечер, наполненный тёплыми объятиями, непринуждённым дружеским общением и искренними улыбками всех пришедших ребят.

Что может быть лучше? Наверное, когда в такой атмосфере отмечают твой день рождения! Активному участнику многих наших мероприятий, в том числе лагеря «Театральная Перспектива», повезло: Александру Борисовскому исполнилось 22 года, и он отметил свой день рождения в компании друзей-«лидеров». Не обошлось без праздничного торта со свечами и зажигательных танцев со светомузыкой.

Все ребята поздравляли Сашу, желали ему, как истинному лидеру, всегда оставаться такими же добрым и открытым, больше мечтать и помнить, что мир разнообразнее и интереснее, чем кажется.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика