Участники «Карьерных Перспектив» освоили навыки деловой переписки

В рамках проекта «Карьерные Перспективы» прошел мастер-класс по деловой переписке, который провел Антон Краснобабцев, управляющий партнер тренинговой компании KEY SOLUTIONS.

За несколько дней до мастер-класса участники получили задание – написать сопроводительное письмо к реальной вакансии. На занятии Антон прокомментировал каждое письмо и помог исправить ошибки. Каждый участник получил рекомендации в индивидуальном порядке. Также тренер подчеркнул, что важно соблюдать структуру письма и не забывать про цель сообщения.

Участники «Карьерных Перспектив» освоили навыки деловой переписки

Кроме того, к мероприятию присоединились сотрудники отдела по трудоустройству людей с инвалидностью РООИ «Перспектива» Илья НатальинЮлия Ишкулова и Гиляна Харкибенова. Антон поделился с ними секретами успешного письма-предложения о сотрудничестве. Надеемся, это поможет привлекать все больше и больше работодателей к теме трудоустройства людей с инвалидностью!

 

Компания Philip Morris International предоставила площадку для проведения мероприятия. Подготовка участников проекта осуществлялась в рамках Фонда президентских грантов, Фонда Trafigura и Фонда Citi.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика