Турнир по бочча в школе №2121

20 мая в ГБОУ Школа № 2121 прошел турнир по бочча между Школой №2010 им. Героя Советского Союза Судакова М.П.» и ГБОУ «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина». Сначала экскурсия в школьный спортивный музей, затем соревнования. В роли главных судий выступили сотрудники спортивного отдела РООИ «Перспектива» – Дарья Федорович и Юрий Каменец. Школьники подошли очень серьезно к турниру, у школы №2010 даже было по одному запасному игроку в каждой команде. В упорной борьбе вырвала победу команда школы №2121. Все участники получили призы: кубки, медали и сладости.

Каменец Юрий, специалист спортивного отдела РООИ «Перспектива»: «Все ребята отыграли очень достойно, было немало очень красивых бросков. Дети остались довольны».

Турнир по бочча в школе №2121

Мероприятие прошло в школе, принимающей участие в совместных проектах по Nike «Дети в движении. Вместе лучше!» и Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы «Дети в движении» – вовлечение в спортивные занятия детей с инвалидностью и без».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика