Тренинг «Деловой стиль» прошли участники конкурса «Путь к карьере»

Этот тренинг стал завершающим в образовательной части конкурса «Путь к карьере» — теперь участников ждет финал конкурса 19 апреля.

Тренинг «Деловой стиль» на площадке, предоставленной компанией PwC, провела для ребят Элен Волова, персональный стилист Национального бизнес-агентства. Она рассказала о том, как правильно подобрать цветотип, одежду для собеседования, что можно надевать на работу ежедневно, какие аксессуары использовать. Тренер показала различные комбинации одежды.

После этого конкурсанты сами сформировали себе личные рекомендации.

Напомним, что «Путь к карьере» проводится РООИ «Перспектива» и Советом бизнеса по вопросам инвалидности для выпускников и студентов старших курсов. Цель конкурса – профессиональная реализация и успешное трудоустройство инициативных и талантливых специалистов с инвалидностью в ведущие российские и международные компании.

Конкурс «Путь к карьере» реализуется при поддержке Trafigura Foundation. Мероприятие прошло при поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика