Спортивный мастер-класс для педагогов

Участники проекта Nike «Дети в движении. Вместе лучше!» и программы «Активные дети» – учителя физической культуры города Москвы совместно с сотрудниками РООИ «Перспектива» приняли участие в практическом семинаре в Studio Nike.

Беговую тренировку для учителей физкультуры школ-участниц проекта и сотрудников спортивного отдела «Перспективы» – Ольги КотовойДарьи ФедоровичТатьяны Рудяк и Алексея Ларькова провела профессиональный тренер Ольга Смирнова. Начав с разминки, участники в парах выполнили беговые упражнения, затем перешли к силовым упражнениям, направленным на укрепление мышц пресса, рук и ног, и завершили тренировку растяжкой.

Спортивный мастер-класс для педагогов

Наталья Авдеева, учитель физической культуры школы № 1748 «Вертикаль»: «Спасибо за возможность участвовать в мастер–классе. Полученные знания я непременно буду использовать как для себя, так и в своей профессиональной деятельности – на уроках в школе».

После тренировки, кроме положительного настроя, участники получили подробные рекомендации организаторов по улучшению физической активности.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика