Спектакль «Ненастоящие»: как это?

6 апреля в Библиотеке №169 «Проспект» прошло увлекательное мероприятие, которое посетили сотрудники и участники программ РООИ «Перспектива». Гости и партнеры библиотеки — взрослые молодые люди из нашей организации — прошли мастер-класс по актерскому мастерству, по мотивам пьесы современного драматурга Ю. Мироновой «Ненастоящие».

«Ненастоящие» — это история о встрече пяти школьных подруг спустя годы. Встреча становится поводом для рассказа о своих достижениях и жизненных изменениях. Однако, как часто бывает, за привычной маской и идеальными фотографиями в социальных сетях скрываются несказанные истории и внутренние конфликты. Спектакль заставляет задуматься о том, кто мы на самом деле, как мы живем, стоит ли мыслить о себе в категориях «успешности» и «совершенства».

Зрители отметили глубокую эмоциональную насыщенность постановки и актуальность поднятых в ней тем. Они поделились своими впечатлениями о том, как искусство может отражать сложные реалии современного общества, как важно задумываться о том, что находится за фасадом нашей повседневной жизни.

Это мероприятие стало не только возможностью насладиться театральным искусством, но и поводом для глубоких размышлений о жизни, обществе и наших личных ценностях. Спектакль оказался актуальным и трогательным произведением, которое заставляет задуматься о том, как мы используем возможности, которые жизнь предоставляет нам.

Благодаря партнерству с организацией «Перспектива» мастер-класс по актерскому мастерству получил особую глубину и значение, подчеркивающие важность инклюзивности, социальной ответственности и поддержки культурных инициатив, направленных на развитие общественного диалога и самопознания.

Мероприятие прошло при поддержке JTI Россия.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика