Пятиклассники посмотрели «кино без барьеров»

Кинопоказ для учеников 5 классов московской школы № 1298 прошел в завершение цикла «Уроков Доброты», который РООИ «Перспектива» проводит совместно с компанией IKEA Centres Russia в рамках проекта «На урок — вместе».

Сотрудники образовательного отдела «Перспективы» Алексей и Татьяна Бобровские вместе со школниками посмотрели несколько фильмов-участников международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»: «Ты можешь все», «Синеглазый мальчик», «Про Диму».

Затем состоялось обсуждение увиденного. Дети поделились своими впечатлениями.

Торговые центры МЕГА — проект компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью ИКЕА в России. IKEA Centres Russia входит в Группу компаний ИКЕА. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2017 финансовом году (с 1 сентября 2016 года по 31 августа 2017 года) торговые центры МЕГА в России посетили 250 миллионов человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGA.ru
_________________________________________________________________________
Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» основана в 1997 г. Сегодня «Перспектива» является одной из ведущих некоммерческих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.
Наша миссия – добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества, улучшив качество их жизни, предоставляя услуги людям с инвалидностью и отстаивая их права.
Дополнительную информацию можно найти на сайте www.perspektiva-inva.ru

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика