Показать класс

В ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга состоялся мастер-класс по голболу от руководителя спортивного отдела «Перспективы» Ольги Котовой.

Школьники с интересом учились новому виду спорта, изучали правила и задавали вопросы о голболе. Ольга объяснила ребятам все неясные моменты, и участники мастер-класса приступили к игре в полной тишине: этого требуют правила голбола – находясь на поле в светонепроницаемых масках, спортсмены должны определять местоположение мяча по звуку.

На протяжении двух часов дети соревновались между собой, а после к игре подключились и учителя физкультуры. Никто из спортсменов не давал друг другу поблажек! После мастер-класса детей и педагогов интересовал один вопрос: «Когда вы приедете еще?».

Показать класс

«Очень приятно, что Ольга нашла время и смогла приехать к нам в северную столицу. В ее действиях чувствуется профессионализм. Это видно по тому, как дети тянутся к ней, как они увлечены спортом каждую секунду, а ведь это и есть основная задача учителя – заинтересовать. Ребятам очень понравилось, а мы, педагоги, тоже почерпнули для себя много полезных вещей. Спасибо!» – делится учитель физической культуры Александр Шуклин.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика