Мотивационная встреча с Анастасией Ревуцкой

3 марта участники лидерских программ РООИ «Перспектива» посетили необычное мероприятие – мотивационную встречу с Анастасией Ревцкой. Тема встречи − «Жизнь под девизом «Невозможное возможно».

У Анастасии протез руки. Однако это не помешало ей построить отличную карьеру и добиться успеха. Сейчас она эксперт по работе с людьми с инвалидностью и с людьми с ОВЗ, тренер, мотивационный спикер, координатор инклюзивных мероприятий, менеджер инклюзивных проектов Отдела программ детского, семейного отдыха и дополнительного образования ГАУК «МОСГОРТУР».

На встрече Анастасия рассказала ребятам о себе: о своем детстве, юности. Много она рассказывала о своем становлении как специалиста, о рабочих проектах и достижениях. «Моя работа – мой образ жизни», − отметила эксперт. Реализация всех социальных проектов требовала от девушки усердия, трудолюбия, а главное – веры в проект и в собственные силы. И достижения у нее просто потрясающие!

Участники были в восторге от встречи. Они вдохновились, получили заряд мотивации, многие поверили в себя и поняли, что добиться успеха можно вне зависимости от наличия или отсутствия инвалидности. Главное – быть упорным, целеустремленным, хорошо работать, и все получится.

«Выражаю благодарность РООИ «Перспектива» за приглашение стать спикером на мотивационной встрече для молодых людей с инвалидностью – участников проекта «Развитие лидерских качеств у молодёжи с инвалидностью», которая прошла 3 марта 2024 года. Спасибо всем участникам, встреча получилась интерактивная, искренняя, душевная! Каждому человеку, порой, необходима поддержка, где-то дельный совет, полезная информация, напутствие, мотивация, то, что помогает по жизни идти вперед с верой в лучшее и доброе. Как раз такие встречи заряжают энергией, внутренней силой, верой в себя и в свои возможности! Желаю молодым людям – участникам проекта «Развитие лидерских качеств у молодёжи с инвалидностью» крепкого здоровья, радостных эмоций, успешно реализованных поставленных целей! Каждый из нас человек, каждый из нас уникальный, каждый — индивидуальность! И помните – невозможное возможно!» – эксперт по работе с людьми с инвалидностью и с людьми с ОВЗ, тренер, мотивационный спикер, координатор инклюзивных мероприятий, менеджер инклюзивных проектов Отдела программ детского, семейного отдыха и дополнительного образования ГАУК «МОСГОРТУР», Анастасия Ревуцкая.

Мероприятие прошло при поддержке БФ «Абсолют-помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика