Мастер-класс по самопрезентации

«Как рассказать о себе, чтобы заинтересовать работодателя?» – об этом и многом другом узнали 12 соискателей с инвалидностью, прослушавшие мастер-класс «Навыки самопрезентации» 24 октября. Это одна из самых долгожданных тем программы «Карьерные Перспективы». Большинство участников в начале мастер-класса признались, что боятся говорить на публике и имеют мало опыта публичных выступлений. Тренер Академии Бизнеса EY Дмитрий Бибетко поделился секретом успешного спикера: лучшая подготовка – это репетиция накануне и рассказал о том, что перед выступлением необходимо задавать себе 2 главных вопроса: «Для чего я рассказываю о себе?» и «Чего хочу добиться от своего собеседника?». Это поможет не забывать о цели выступления и повысит его эффективность!

«Данный мастер-класс поможет нашим участникам подготовиться к собеседованию, ведь навыки самопрезентации нужны не только в публичных выступлениях, но и в общении с потенциальным работодателем!» – отмечает Гиляна Харкибенова, организатор проекта «Карьерные Перспективы».

Ярослав Зорин, участник тренинга: «Было очень полезно узнать структуру выступления! Как правильно рассказать о себе и с чего начинать! Спасибо Дмитрию!» 

Как рассказать о себе, чтобы заинтересовать работодателя?

Мероприятие состоялось в рамках образовательной программы «Карьерные Перспективы» при поддержке Совета бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ), Фонда президентских грантов, Фонда Trafigura и Фонда Citi.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика