«Карьерные перспективы» открыли путь к успеху молодёжи с инвалидностью

26 апреля в Москве завершились «Карьерные перспективы». Это образовательный проект для тех, кто мечтает найти работу или открыть свое дело. Координатор отдела трудоустройства Ада Григорьева и участники проекта подвели итоги и обсудили результаты онлайн. В течение месяца наставники из международных и российских компаний учили ребят с инвалидностью составлять резюме, презентовать себя, управлять стрессом и писать стартапы. Экспертами выступили представители СберБанка, Honor, IBM, Novartis, SHL, Черкизово, Hewlett-Packard (HP), PwC, Deloitte и Accenture.

«В рамках тренингов проработала слабые стороны и усилила сильные. Научилась грамотно составлять резюме и впервые попробовала себя в интервью. А наставник помог создать несколько успешных кейсов. Возьму на заметку!» – поделилась Ангелина Шимнюк, участница «Карьерных перспектив».

28 участников проекта получили бесплатный доступ к образовательным курсам онлайн университета Skillbox по интересующей их специальности. Это обучение поможет узнать новое, повысить квалификацию и расширит возможности при дальнейшем трудоустройстве.

Программа реализуется при поддержке фондов Trafigura, Citi, Фонда президентских грантов и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика