Футбол объединяет!

Ребята с инвалидностью – участники проекта ПАО Мегафон и РООИ «Перспектива» «Спорт вместе. По-настоящему!» – посетили товарищеский матч Россия-Аргентина вместе с сотрудниками спортивного отдела РООИ «Перспектива».

Посещение «Лужников» стало возможным для ребят после реконструкции стадиона: теперь он стал полностью доступным для людей с инвалидностью.

На этом матче дети вживую увидели лучших футболистов мира: Лионель Месси, Серхио Агуэро и многих других. Неповторимая атмосфера, царившая на стадионе, не оставила ребят равнодушными. Особенно их впечатлило то, что во время исполнения гимна России болельщики развернули красивый перфоманс на весь стадион, чтобы каждый стал частичкой этого представления. Всего на матче собралось 78 750 тысяч зрителей, и ребята были рады быть частью этой большой команды болельщиков на доступном для людей с инвалидностью стадионе «Лужники»!

Футбол объединяет!

 «Хочу выразить благодарность РООИ «Перспектива» за предоставленную моему сыну с инвалидностью возможность посетить этот матч. Попасть на футбол, а тем более на такой матч – радость для любого мальчишки, а для моего сына это, казалось, была неосуществимая мечта. Но благодаря таким людям, как сотрудники «Перспективы», мечты сбываются! Будем рады новым возможностям для развития кругозора и интересов наших детей, и с удовольствием посетим новые мероприятия вместе с «Перспективой»!» – делится впечатлениями Ольга Николаева.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика