EY провели тренинг по самопрезентации

13 марта участники конкурса для молодых людей с инвалидностью «Путь к карьере» прошли тренинг «Навыки самопрезентации». Ведущей была бизнес-тренер Академии бизнеса EY Алена Агниашвили. Она рассказала о структуре и технике выступления, поделилась лайфхаками. Молодые люди обсудили свои представления об успешной самопрезентации, познакомились с основными правилами жестикуляции при выступлении, узнали о движениях, которых лучше избегать. Также участники потренировали свои ораторские навыки.

Участница конкурса «Путь к карьере» Арина Захарова:
«От встречи остались приятные впечатления, усилилось желание познать искусство самопрезентации. Очень рада, что этот тренинг включен в конкурс. Я в восторге! Спасибо».

Участник конкурса «Путь к карьере» Никита Епишин:
«Тренинг помог разобраться и «разложить по полочкам» всю информацию по самопрезентации. Спикер Алена показала себя профессионалом в этом вопросе, слушать было интересно, и материал запоминался с легкостью».

Участник конкурса «Путь к карьере» Дмитрий Туниеков:
«Алёна провела великолепный тренинг по самопрезентации. Она рассказала про правильный подход к выступлению и на своем примере продемонстрировала, как нужно выступать на высоком уровне, а чего делать не стоит. Нам передали мощные инструменты, которые необходимо тренировать и применять в жизни. Лично мне все понравилось, к тому же удалось хорошо прокачать себя: лучше понять ораторские техники и научиться многим полезным лайфхакам. Выражаю огромную благодарность коучу Алене, компаниям-организаторам и РООИ «Перспектива» в частности, за то, что предоставили такие возможности».

Мероприятие прошло в рамках проекта РООИ «Перспектива» и Совета бизнеса по вопросам инвалидности «Путь к карьере» при поддержке фондов Trafigura и Citi, компаний EY, Philip Morris, МТС и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика