День святого Валентина – это праздник всех, кто любит!

Мы любим своих подписчиков и рады поздравить их с этим чудесным Днем.

Свои валентинки сегодня друг другу и вам отправляют участники наших программ, сотрудники и волонтеры – Марина Мойзых и Анастасия ГавриловаАлексей Крыкини и Настя ЕкушевскаяМария Генделева и Юрий Аристов.

Мария: «Юра, поздравляю тебя с этим прекрасным днем, ты всегда поднимаешь мне настроение своей улыбкой, рядом с тобой всегда хочется улыбаться, спасибо тебе за теплоту, которую ты даришь, ты наше перспективское солнышко!»

Анастасия: «Хочу поздравить мою дорогую подругу Маришку с Днем святого Валентина и подарить ей свою виртуальную Валентинку!❤ Маришка — замечательный человек, моя любимая, веселая, жизнерадостная подруга! Желаю, чтобы у каждого из вас был такой друг, который бы по-настоящему любил вас и поддерживал в трудную минуту!».

Настя: «День Святого Валентина – это не просто день влюбленных, это день, когда мы можем выразить свои искренние чувства по отношения к нашим друзьям, близким, родственникам. Мы с Лешей дружим уже более 1,5 лет, и за это время нам удалось стать хорошими друзьями! У Леши невероятно открытое и доброжелательное отношение к окружающим и к жизни. Пожалуй, в этом вопросе он стал моим наставником. Уметь любить жизнь и радоваться самому обычному — настоящее счастья! Я хочу подарить валентинку моему другу Леше, который стал не просто моим другом, но и моим проводником в жизни!».

Леша: «С Настей мы очень подружились. Она хорошая, добрая и красивая. Я хочу, чтобы она была счастлива. Я ее не променяю ни на какого другого волонтера! Хочу подарить свою валентинку Насте, потому она мой лучший друг!».

А вы хотите признаться в любви «Перспективе»? Отправьте и вы свою валентинку нашей организации, если хотите, чтобы мы и дальше помогали людям с инвалидностью – нажмите на сердце ниже. С Днем святого Валентина!+

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика