Представляем Вам отчет о деятельности Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива» за 2021 год!
Представляем Вам отчет о деятельности Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива» за 2021 год!
В Web-школе РООИ «Перспектива» – Защита прав – Инклюзивное образование прошёл третий вебинар из цикла встреч
11 сентября в московской школе № 1412 (корпус 3) в рамках акции «Дети вместо цветов» прошёл «Урок доброты» для учеников
Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» с глубоким прискорбием сообщает
27 августа в Web-школе РООИ «Перспектива» – Защита прав состоялся второй вебинар из цикла встреч с юристом Юрием
9 сентября парку «Зарядье» исполняется 9 лет – отличный повод посмотреть на него не просто как на место для прогулок,
«Путь к карьере» — это возможность подготовиться к выходу на рынок труда, заявить о себе работодателям и сделать
23 сентября стартует Сертификационная программа для специалистов инклюзивного и адаптивного спорта. Это будет
24 сентября на четвёртом вебинаре с юристом Юрием Герасимовым: помогает ли квотирование рабочих мест реально
С 7 по 12 октября отдел Универсального дизайна Региональной общественной организации людей с инвалидностью «Перспектива»
РООИ «Перспектива» приняла участие в создании бесплатного курса программы Архитекторы.рф, посвящённом формированию