Как структурировать публичную речь?

Заглавный слайд из презентации для тренинга "Структура публичной речи"

26 мая в рамках курса по публичным выступлениям прошёл первый тренинг оратора Ивана Стяжкина «Структура публичной речи», организованный РООИ «Перспектива».

В рамках прошедшего занятия участники узнали, что даёт искусство коммуникации в разных сферах, что мешает уверенно и эффективно выступать на сцене, а также − какими параметрами характеризуется публичное выступление.

Иван Стяжкин, оратор:
«Коммуникация — это важнейший навык, без которого мы не смогли бы взаимодействовать друг с другом. При этом всегда важно ставить свои цели, чтобы понимать, к чему двигаться».

Мероприятие прошло в гибридном формате: онлайн и офлайн. Данное занятие с Иваном − не последнее, впереди ещё несколько увлекательных тренингов.

Участники активно включались в тренинг, с энтузиазмом выполняя предложенные оратором упражнения. В конце встречи они получили от лектора домашние задания на постановку цели и самопрезентацию. Присутствовавшие поделились своими впечатлениями.

Ирина Плаксина, участница встречи:
«Я благодарна Ивану за тот уровень профессионального ораторского мастерства, которым он так открыто делился со всеми слушателями, донося информацию ярко, красиво и интересно!»

Мария Ботусова, участница встречи:
«Очень интересно было слушать Ивана! Спасибо за тренинг!»

В рамках курса по публичным выступлениям участники лидерских программ учатся выступать перед различной публикой на разные темы, создавать презентации, правильно формулировать свои мысли, а также рассказывать о себе, в том числе грамотно рассказывать о своей инвалидности.

Иван Стяжкин выступает на тренинге "Структура публичной речи" на фоне роллапа с логотипом "Перспективы"

Иван Стяжкин − тренер по ораторскому искусству, профессиональным переговорам, продажам, преодолению, а также эксперт-консультант крупнейшего объединения предпринимателей России Торгово-промышленной палаты. Кроме того, Иван − основатель школы «Я Ȓ оратор» в Москва-Сити, где обучаются собственники бизнесов, топ-менеджеры, блогеры, инвесторы, представители Forbes. У школы более тысячи учеников во всех странах.

Второй тренинг от Ивана Стяжкина 2 июня 2022:
см. Продолжаем учиться искусству публичных выступлений!

Слайд из презентации для тренинга "Структура публичной речи"

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Логотип Департамента труда и соцзащиты города Москвы

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика