В РООИ «Перспектива» внедрены два цифровых решения: web-школа и портал для трудоустройства

Web-школа — это возможность учиться, находясь в любой точке мира. Наши специалисты и приглашенные эксперты проводят онлайн-лекции по трудоустройству, инклюзивному образованию, спорту, защите прав, информационной поддержке и работе с бизнесом. Школа работает на простой бесплатной платформе. Каждый желающий может присоединиться к вебинару с любого устройства.

«Одна из наших задач — распространение успешного опыта, поэтому мы делимся апробированными технологиями с партнерами в регионах, — говорит руководитель РООИ «Перспектива» Денис Роза. – Технология вебинаров дала нам дополнительную возможность привлекать экспертов из разных городов и стран».

Веб-школа развивается благодаря партнерам, которые вовлекают в нее своих партнеров – так растет число подписчиков. На данный момент слушатели школы — 9 215 человек. Все вебинары записываются и хранятся в видеотеке, а каждый участник получает ссылку на скачивание.

Найти работу людям с инвалидностью помогает наш специальный сайт. Здесь соискатели могут создать онлайн-резюме и откликнуться на вакансию. На сайте представлены вакансии проверенных работодателей, с кем Перспектива работает уже несколько лет. Среди них: Microsoft, PwC, EY, Газпром, Philip Morris Affiliates In Russia и многие другие крупные компании. На сайте также работает онлайн-помощник, который отвечает на вопросы, связанные с трудоустройством.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика