«Путь к карьере»: В Новосибирске завершился финал конкурса для молодых специалистов с инвалидностью

17 ноября в Новосибирске прошёл финал конкурса «Путь к карьере» для молодых специалистов с инвалидностью. Десять соискателей прошли конкурсный отбор, посетили тренинги по развитию hard и soft-skills и показали профессиональные навыки членам жюри.

Участники конкурса приняли участие в трех этапах. На первом проводилось реальное собеседование с работодателем — молодые люди рассказывали об образовании, профессиональном опыте и целях в карьере.

На втором этапе конкурсанты демонстрировали навыки коммуникации в разных ситуациях и презентовали членам жюри свои достижения в профессии.

Третий и завершающий этап конкурса — командная игра. Здесь оценивались креативность, способность молодых специалистов с инвалидностью работать в команде и умение решать нестандартные задачи. Каждый из участников проявил свой профессионализм и внес вклад в общий успех команды.

Этот конкурс не только определил победителей, но и подчеркнул важность профессионального развития, а также доказал — можно быть успешным специалистом независимо от инвалидности.

Первое место занял Константин Симбирцев. Он считает, что самое важное в работе это добросовестное исполнение своих обязанностей и непрерывное саморазвитие.

Второе место – Елизавета Балуева. Елизавета считает сильными сторонами любознательность и обучаемость. Она постоянно стремится к получению новых знаний и способов самовыражения.

Третье место досталось Андрею Усову — он не боится трудностей и настойчив в достижении своих целей.

Победители и призеры получили памятные подарки и призы. Поздравляем всех участников конкурса «Путь к карьере» и желаем им успешного развития карьеры!

Благодарим за поддержку профессионального развития молодых специалистов с инвалидностью РООИ «Перспектива», Фонд президентских грантов, совет бизнеса по вопросам инвалидности г. Новосибирска, кадровый центр «Работа России», а также спонсора конкурса — компанию МТС. Вместе мы делаем шаги к тому, чтобы талантливые специалисты с инвалидностью работали в крупных российских и международных компаниях.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика