Для учеников 8-го класса Школы №2 на Пухова провели информационный урок по настольному теннису на инвалидных колясках. Ребята попробовали наши тренажеры, узнали о ракетках.
Информационный урок прошел при поддержке Благотворительного фонда CSS.
Для учеников 8-го класса Школы №2 на Пухова провели информационный урок по настольному теннису на инвалидных колясках. Ребята попробовали наши тренажеры, узнали о ракетках.
Информационный урок прошел при поддержке Благотворительного фонда CSS.
5 декабря в школе №1528 г. Зеленограда спортивный отдел РООИ «Перспектива» провел серию мастер-классов по паралимпийскому
9 декабря школе №14 города Химки Московской области состоялись увлекательные мастер-классы по паралимпийскому
14 ноября 2025 года в Школе №460 города Москвы состоялся День параспорта, организованный РООИ «Перспектива». Специалист
13 ноября в школе №460 г. Москвы прошёл День параспорта, организованный РООИ «Перспектива». На уроках физкультуры
29 ноября 2025 года в Москве, в выставочном зале «Новый Манеж», прошел инклюзивный мастер-класс по паралимпийскому
15 декабря будут названы победители XI Всероссийского конкурса студенческих работ «Универсальный дизайн». Ежегодно
Это не просто теория – это реальная модель, которую можно успешно применять в вашем городе. На вебинаре 17 декабря
РООИ «Перспектива» приняла участие в создании бесплатного курса программы Архитекторы.рф, посвящённом формированию
Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие вместе с героями картин нашего инклюзивного фестиваля
Каждые вторник–среда с 11:00 до 14:00. Нужен совет юриста? Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию