Готовимся к 3 декабря: как прошел бизнес-завтрак «Перспективы» с крупными компаниями

3 декабря отмечается Международный день людей с инвалидностью. В этот день члены Совета бизнеса по вопросам инвалидности присоединяются к масштабной акции #PurpleLightUp. РООИ «Перспектива» уже начала подготовку к этому событию!

12 октября сотрудники отдела трудоустройства организовали и провели бизнес-завтрак с крупными компаниями. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Ознакомиться с презентацией можно по ссылке.

Вместе с коллегами участники обсудили акции и активности, которые проведут в этот день. Мы верим, что люди с инвалидностью должны быть включены во все сферы общественной жизни, что они могут быть профессионалами своего дела. На бизнес-завтраке эксперты «Перспективы» рассказали, как проводили этот день ранее и какие возможности у нас есть в этом году. А представители бизнеса поделились с новыми коллегами своим опытом.

Надеемся, что в этом году ещё больше компаний поддержит акцию и заинтересуется инклюзивным трудоустройством.

Встреча прошла при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь», Фонда Trafigura, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика