С успехом в любой сфере!

Вебинар (№6) «Продвижение трудоустройства людей с инвалидностью в коммерческих организациях» проведён Отделом трудоустройства РООИ «Перспектива» (13.04.17)

Видеозапись см. ниже.

Специалисты РООИ «Перспектива» уверены: трудоустройство людей с инвалидностью возможно в любую компанию. Но этот процесс более эффективен, если компания – партнёр некоммерческой организации.

О том, как добиться партнёрства и как успешно сотрудничать, и рассказала координатор отдела трудоустройства Ада Григорьева на вебинаре в Web-школе РООИ «Перспектива».

Эксперт обратила внимание: главное для НКО – создание базы компаний, готовых к сотрудничеству. И если в компании, где уже работают сотрудники с инвалидностью и в которых ведётся работа по повышению толерантности, легче разрушать стереотипы и проще продвигать совместные проекты, то в далёких от инклюзии организациях это намного сложнее. Однако все возможно, если грамотно выстроить коммуникацию и продумать сотрудничество. Эксперт рассказала участникам вебинара, как найти и привлечь компании и чем их можно замотивировать.

Видеозапись вебинара 13 апреля 2017
«Продвижение трудоустройства людей с инвалидностью в коммерческих организациях»:

youtu.be/fJmKjq-yGhI

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика