Знакомство со звездой

15 марта для учеников школы № 854 прошла онлайн-встреча, на которой школьники познакомились с паралимпийской спортсменкой по фехтованию на колясках Людмилой Васильевой, чемпионкой России, Европы и мира, призёром Паралимпийских игр по фехтованию, заслуженным мастером спорта.

Людмила рассказала о себе, об истории этого вида спорта, о том, как она сама в него пришла. Ребятам удалось напрямую пообщаться с гостем урока, задать вопросы и в конце пожелать успехов в дальнейшем.

«Спасибо большое организаторам РООИ «Перспектива» за предоставленную возможность познакомиться с паралимпийским спортсменом. Мы рады, что сотрудничаем с вами!» − поделилась Ольга Николаевна Колесникова, учитель физкультуры в школе № 854.

Урок прошёл в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь» и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика