Знакомимся с гостиничным бизнесом

2 марта ребята – участники программ отдела инклюзивного образования – побывали в отеле Hilton Moscow Leningradskaya на Дне Наставника – профориентационном мероприятии, в рамках которого участники узнают о разнообразных профессиях от самих специалистов.

Ребята уже были в этом отеле. Вдохновившись профориентационной экскурсией, участники наших программ решили и дальше погружаться в тему выбора профессии, но уже на практике.

Четверо подростков попробовали себя в разных ролях и выполняли вместе с наставниками несколько рабочих задач.

Участники примерили на себя следующие профессии в сфере гостиничного бизнеса: ведущий специалист службы приёма и размещения, портье / багажист / координатор службы SPA-салона, сотрудник прачечной / химчистки.

Лариса Аркадьевна Луканова, педагог:
«Все прошло очень позитивно и замечательно, информационно ёмко, с воодушевлением! Спасибо координаторам проекта за позитивную энергию, которой они заряжали ребят в течение всей встречи!».

Мероприятие прошло при поддержке Фонда Президентских грантов проекта: «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии», а также при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-помощь» в рамках проекта: «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика