«Защита цели» на конкурсе «Путь к карьере»

26 февраля прошла «Защита цели» – этап конкурса «Путь к карьере». Для участников это первое публичное выступление в проекте. Ребята рассказали, на какую вакансию претендуют, и аргументировали свой выбор. Уточняющие вопросы задали наши специалисты и наставники из компаний: Philip Morris Affiliates In Russia, Private Finance, Selectif, Publicis Group, SHL Russia&CIS, Deloitte и др. «Защита цели» помогает участникам осознать, в какой сфере хотят развиваться, а кураторам конкурса показывает уровень мотивации и осознанности выбора профессии.

«Защита цели» на конкурсе «Путь к карьере»

Участница проекта Валерия Волегова написала отзыв о мероприятии: «Самопрезентация – это первая проверка на прочность и момент осознания карьерного направления. Для успешного выступления мало уверенности в себе, важнее четкое представление, в какой сфере хочешь работать. Этап «Защита цели» подарил шанс усовершенствовать навык публичных выступлений. Конечно, нервы немного шалили, ладошки потели, а присутствующие профессионалы пугали вопросами. Зато после напряженного, но интересного вечера анализируешь сильные и слабые стороны».

 

Мероприятие прошло в офисе компании Philip Morris International в России. Организаторы – РООИ «Перспектива» и Совет бизнеса по вопросам инвалидности при поддержке фондов Citi, Trafigura и Vinchel.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика