Зарядка для театралов

28 августа Татьяна Рудяк, сотрудник спортивного отдела РООИ «Перспектива», провела утреннюю зарядку для участников летнего лагеря «Театральная Перспектива».

Татьяна показала ребятам безопасные и эффективные упражнения, которые можно делать дома. Утренняя зарядка помогает взбодриться и зарядиться хорошим настроением на целый день. Многие участники пообещали, что теперь будут выполнять комплекс упражнений каждое утро.

«Многие ребята сказали, что вообще никогда не делали и не делают зарядку по утрам. Мне удалось убедить их, что физическая активность необходима. А кроме того, физкультура может быть очень веселой», − прокомментировала Татьяна Рудяк.

Мероприятие прошло в рамках проектов Фонда президентских грантов «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» и «Инклюзия: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», «Центр Независимой Жизни: услуги для москвичей с инвалидностью» Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2020-2021».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика