Занятие по тег-регби

19 декабря, в канун Нового года, в школе №2121 прошли мастер-класс и соревнование по тег-регби. Занятие состоялось в рамках инклюзивного события «Игры равных».

РООИ «Перспектива» был приглашена в качестве почетного гостя. Сотрудник спортивного отдела и мастер-спорта по пара пауэрлифтингу Татьяна Рудяк приняла участие в этом мероприятии.

А организатором соревнований выступили Федерация регби России, Академия регби Центр, Московская академия регби, а также национальный благотворительный фонд поддержки детского регби. Участниками соревнованиями были ученики школы №2121 и воспитанники ГБУ «КРОЦ» «Марьино».

В таких мероприятиях победителей и проигравших нет. Победила, конечно же, дружба. В конце занятия участникам соревнований были вручены подарки от самого Деда Мороза.

«Спасибо РООИ «Перспектива», что согласились принять участие в этом праздничном мероприятии. Мы уже не первый год сотрудничаем вместе и всегда знаем, что можем положиться на них!» − поделился Дмитрий Владимирович Бесполов, учитель физкультуры школы №2121.

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme, Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» «Дети, подростки и молодежь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика