Закрыли мото-сезон: как прошел большой-мото праздник с РООИ «Перспективой»

4 сентября для участников Лидерской программы РООИ «Перспектива» состоялся большой мото-праздник. По традиции мероприятие для ребят организовали наши давние − друзья женский мото-клуб «Moto-flawless».

Праздник прошел на базе отдыха «Троицкое». Уже по прибытии на место ребят ждал квест-путешествие в пиратском стиле. Пираты-байкеры раздали всем участникам приглашения на вечеринку: каждое было запечатано в красивых бутылках, которые ребята решили оставить себе на память о незабываемом дне.

После старшие пираты − организаторы праздника − раздали участникам карнавальную одежду в пиратском стили: тельняшки и банданы. Быстро и весело стали одной большой, дружной пиратской командой. Праздник начался! С помощью аквагрима каждый пират выглядел именно так, как он хотел. Образы получились неповторимыми и яркими.

Задача команды пиратов – добраться до веранды, пройдя творческие задания-испытания: рассказать стихотворение, спеть песню, поделиться необычной историей из своей жизни. Такие задания направлены на выявление талантов каждого участника.

На веранде ребят ждал очередной сюрприз: большой праздничный стол с угощениями. А конкурсы тем временем все продолжались: ребята угадывали песни из мультфильмов и кинолент, читали стихи, играли в «Крокодила». За каждый правильный ответ молодые люди получали золотые монеты. Монеты получили все участники.

В конце праздника ребята увидели захватывающее мото-шоу «Stuntex». Профессиональные байкеры из сообщества мотоциклистов-стантеров «HHP» показывали молодым людям необыкновенные трюки. Под аплодисменты ребят пара мотоциклистов смогла встать на свои мотоциклы и на скорости протянуть друг к другу руки.

А после ребята сами вместе с байкерами покатались на мотоциклах, обменивая поездку на золотые монеты, выигранные в конкурсах. Драйв, адреналин, чувство скорости, ветер, который дует в лицо и наполняет каждую клеточку тела, и невероятное ощущения свободы − вот что чувствовали участники Лидерской программы, когда катались на мотоциклах вместе с опытными байкерами. Для кого-то из молодых людей прокатиться на мотоцикле было большой мечтой, и они очень ждали этого дня.

В конце праздника представители мото-клуба «Moto-flawless» подарили памятные подарки всем участникам праздника. А завершением вечера стала фотоссесия: теперь у ребят осталось много впечатлений и напоминаний о прекрасно проведенном дне.

«Спасибо за возможность прокатиться на мотоциклах: это были невероятные ощущения! Спасибо за подарки, заботу и внимание. Это был незабываемый день!», − поделилась участница Татьяна Азева.

Руководитель женского мотоклуба «Moto-flawless» Ксения Демидовская поблагодарила ребят за яркие эмоции и новые ощущения, которые получили байкеры. Как она отметила, такой опыт работает в обе стороны, это история про расширение своих границ: «Переоценка жизни и ценностей наверно произошла у большинства и чувство надобности делать добрые дела для мира и людей из-за такой отдачи ребят».

РООИ «Перспектива» благодарит женский мотоклуб «Moto-flawless» за организацию чудесного праздника для участников лидерской программы.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика