Заключительная встреча по ораторскому искусству

7 июля прошла заключительная встреча по ораторскому искусству от Ивана Стяжкина в рамках курса по публичным выступлениям на тему «Структура выступления».

Иван Стяжкин − тренер по ораторскому искусству, профессиональным переговорам, продажам, преодолению, а также эксперт-консультант крупнейшего объединения предпринимателей России Торгово-промышленной палаты.

На этот раз занятие было посвящено теории и практике построения структуры публичных выступлений. Участники узнали, как выстроить выступления, чтобы, с одной стороны, произвести максимальное впечатление на зрителя, с другой – донести важную информацию.

Участники проявляли большую активность и с удовольствием выполняли предложенные оратором упражнения и практические задания.

В рамках курса по публичным выступлениям участники лидерских программ учатся выступать перед различной публикой на разные темы, создавать презентации, правильно формулировать свои мысли, а также рассказывать о себе, в том числе грамотно рассказывать о своей инвалидности.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика