Web-школа РООИ «Перспектива» (Трудоустройство) – для жителей Татарстана

15.08.18 прошёл вебинар «Как, имея инвалидность, сделать первые шаги в карьере?», организованный Ассоциацией кадрового менеджмента (Казань) и отделом трудоустройства РООИ «Перспектива».

В семинаре приняли участие: Президент Ассоциации Кадрового Менеджмента (Казань), генеральный директор компании ADVANCE Recruiting Services  Светлана Ганеева, советник председателя Молодежного правительства по вопросам труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Рустам Зиннатуллин и региональный представитель РООИ «Перспектива» в г. Казань Иван Журавлев. В ходе вебинара приглашённые эксперты, а также сотрудники отдела «Трудоустройство» РООИ «Перспектива» отвечали на вопросы, которые чаще всего волнуют потенциальных соискателей с инвалидностью. Например, о том, как развеять свои страхи и сделать первый шаг на пути к карьере.

Вебинар был ориентирован, в первую очередь, на соискателей из Казани и республики Татарстан. В частности, было проанализировано состояние рынка труда в Татарстане, речь шла, в частности, о возможностях трудоустройства не только в офисе, но и на дому. Слушателями вебинара в Татарстане стали 23 жителя республики из семи городов – Апастово, Бугульма, Елабуга, Казань, Кукмор, Менделеевск и Набережные Челны. Стоит отметить, что десять самых активных участников получили призы: бесплатные сертификаты на посещение семинара-практикума «Повышение эффективности подбора персонала сотрудниками ЦЗН Московского района г. Казани Республики Татарстан».

Несомненно то, что общие рекомендации, данные экспертами в ходе вебинара – технологии общения с работодателями, поиска работы были интересны и полезны слушателям из других регионов.

Общее количество слушателей вебинара 15 августа 2018 года:
94 человека с 75 электронных адресов из 40 городов (28 регионов РФ и Киргизстан).

Вебинар проведён при поддержке компании Trafigura.

Видеозапись вебинара 15.08.2018:

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика