Второй день курса по публичным выступлениям от РООИ «Перспектива»

10 августа прошло ещё 3 занятия по ораторскому мастерству, которые провела Анна Соколова, бизнес-тренер, коуч-наставник, эксперт в продажах с 20-тилетним стажем, руководитель высшего звена.

Участники узнали о структуре самопрезентаций и выступлений, разобрали, какие страхи посещают выступающего, как их преодолеть и находить смелость для классных презентаций. Ребята поделились своими страхами и научились их преодолевать.

Диана Гафурова, участница курса:
«Сегодня я впервые озвучила свои страхи и научилась приёмам, которые должны помочь мне их преодолеть».

Анна Соколова:
«Во втором блоке занятий мы с ребятами поговорили о структуре выступлений в целом, затем я постаралась дать ребятам инструменты, которые помогают преодолеть страхи и обрести смелость».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, проекта «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» фонда Президентских грантов, а также проекта «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика