Встреча Артемом Муницыным

24 апреля участники лидерских программ РООИ «Перспектива» встретились с Артемом Муницыным – сотрудником сектора по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья, администрации города Тулы, руководителем благотворительной организации «МОГУ!». Встреча прошла в онлайн-формате.

На встрече Артем рассказал о своей жизни, о становлении и самоопределении, о роли общественной деятельности. В 10 лет он получил черепно-мозговую травму, после которой стал передвигаться на коляске. Однако инвалидность не мешает ему реализовывать свой потенциал и помогать другим.

Также Артем рассказал о деятельности своей организации «МОГУ!», о ежегодном форуме «Твой мир», который проходит в Тульской области и собирает несколько десятков людей с инвалидностью и их родных.

В конце встречи он дал советы тем, кто все еще находится в поиске себя. «Не стоит бояться пробовать новое, ведь только так можно понять, что тебе действительно нравится, что вдохновляет и позволяет идти вперед», − заключил он.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика