Вперед, работа мечты ждет тебя!

22.10.19 на вебинаре «Стратегии поиска потенциальных работодателей на открытом рынке труда» мы поговорили о стратегиях получения предложения о работе для людей с инвалидностью. Павел Тютрин, специалист по карьерному развитию и трудоустройству людей с инвалидностью, рассказал о том, как искать работу на открытом рынке труда и на примере конкретных кейсов он объяснил, как презентовать работодателю свои сильные стороны.

Павел Тютрин, специалист отдела трудоустройства РООИ «Перспектива»:
«Слушатели получили знания о том, как действовать в ситуации отсутствия вакансий в интернете, и увидели реальные примеры поиска работы для узкопрофильных специалистов. Мы поговорили о новых онлайн-сервисах, полезных при поиске работы и развитии карьеры на открытом рынке труда».

Павел объяснил, чтобы найти работу мечты необходимо использовать все доступные варианты, например, действенный способ – поиск работы через знакомых. Так же эксперт рассказал о том, что можно самому выбрать форму самозанятости, и работа по найму – это далеко не единственный вариант трудоустройства. Мы рассмотрели разные формы организации труда и поговорили о том, что нужно для организации ИП.

Кратко о ведущем и программе вебинара:
см. анонс «Стратегии поиска потенциальных работодателей на открытом рынке труда«

Общее количество слушателей вебинара 22 октября:

99 человек с 84 электронных адресов из 40 городов и сёл (31 регион РФ, а также Казахстан)

Из отзывов участников вебинара:

Татьяна Горская (Владимирская обл.):
«Павел, большое спасибо за информацию».

Оксана Кудряшова (г. Москва):
«Спасибо огромное!»

Галина Фомичева (БУСОВО «ЧЦПД «Наши дети», г. Череповец, Вологодская обл.):
«Смотрела только в видеозаписи. Было интересно!»

Мария Дьякова (Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск):
«Затронутые вопросы во многом могут быть использованы при оказании содействия в трудоустройстве молодым специалистам, имеющим инвалидность».

Второй вебинар онлайн-школы «Неограниченный поиск» прошел в рамках проекта «Неограниченные возможности», реализуемого Межрегиональной общественной организацией инвалидов «Московское общество рассеянного склероза» совместно с компаниями «Рош», HeadHunter, Hays и Региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива».

Расписание онлайн-школы «Неограниченный поиск» (октябрь – ноябрь 2019)

Видеозапись вебинара 22.10.2019:

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика