Вебинар «Правила деловой переписки»

18 октября состоялся вебинар «Правила деловой переписки» от компании «BAT Россия» для участников программ РООИ «Перспектива». Встречу провели сотрудники компании − Марина Георгиевская и Екатерина Николина.

Вебинар полезен тем, кто хочет писать лаконичные и понятные деловые письма. Участники встречи задали много вопросов о том, как правильно вести деловую переписку, а эксперты поделились с ними своими лайфхаками.

Екатерина Николина, персональный ассистент директора по персоналу и инклюзивности BAT:
«В любом случае главное в деловой переписке − это уважение к коллегам, их времени и личному пространству. Кроме того, необходимо сделать так, чтобы ваши письма не тормозили рабочий процесс, а делали его более оптимизированным».

Марина Георгиевская, сотрудник BAT:
«Старайтесь в деловой переписке следовать принципу «от общего к частному», это позволит корректно структурировать ваше письмо».

Участник вебинара Полина Берестнева поделилась своими впечатлениями: «Меня ведение деловой переписки всегда пугало из-за недостаточных знаний: как и что надо написать, чтобы не ударить в грязь лицом. Именно поэтому я и посетила вебинар «Правила деловой переписки». Спасибо спикерам компании «БАТ Россия» за понятную подачу материала, за практическое занятие и за дружелюбную атмосферу во время эфира. И конечно же, благодарю РООИ «Перспектива» за организацию и проведение этого полезного занятия».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы и Фонда Президентских грантов.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика