Утренняя зарядка в летнем лагере

22 июня Татьяна Рудяк, мастер спорта по пара пауэрлифтингу, координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива», провела утреннюю зарядку для участников нашего профориентационного лагеря.

Как мы все знаем, профессиональный спортсмен начинает свое утро с зарядки. Летний лагерь, который проходит для детей с инвалидностью, в самом разгаре, а это значит, что каждое утро начинается со спортивной зарядки. Проводит её мастер спорта по пара пауэрлифтингу и сотрудница спортивного отдела РООИ «Перспектива» Татьяна Рудяк. На зарядке Татьяна не только показывает различные упражнения, но и делится полезными советами в области спорта и здорового образа жизни, делится весёлыми историями, отвечает на вопросы и даёт дружеские советы. Такая зарядка проходит весело и активно, и ребята получают заряд бодрости на целый день.

Татьяна Рудяк:
«Ребята все уникальные, каждый по-своему спортивен. У каждого есть свои таланты. Кто-то энергичен, кто-то проявляет свою доброту ко всем. Наблюдая за ними, мне самой хочется быть такой же и продолжать передавать свою энергию им».

Мероприятие прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика