Утренняя зарядка и спортивные загадки

29 июня в КЦСОР «Химкинский прошла утренняя зарядка, которую провела Татьяна Рудяк, координатор спортивного отдела РООИ «Перспектива».

Несмотря на летнюю жару, ребята старались активно участвовать и максимально вкладываться в выполнение всех упражнений. После зарядки ребят ждал сюрприз − викторина на тему паралимпийских видов спорта.

«Спасибо Татьяне за встречу и организацию мероприятия! Хочу отметить сегодняшнюю викторину, в которой наши ребята показали отличные знания. Это в очередной раз доказывает, что наше с вами сотрудничество приносит плоды и что такие мероприятия проходят не зря!» − рассказала Ирина Владимировна Кузнецова, заведующая отделением реабилитации.

Урок прошёл в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика