Утренние звездные зарядки и мастер-классы

8 июля в Доме отдыха «Чайковский» прошла очередная утренняя зарядка и мастер-класс по бочча от сотрудников спортивного отдела РООИ «Перспектива».

Летний лагерь в самом разгаре! А это означает, что сотрудники спортивного отдела Татьяна Рудяк и Юлия Арбузова продолжают мотивировать и заряжать ребят энергией. Сегодняшний день начался, как и полагается, с зарядки. Юлия провела очередную активную разминку для ребят, но с уклоном на плавание, так как Юлия − представительница данного вида спорта.

Татьяна же на этот раз проводила для ребят мастер-класс по бочча. Этот вид спорта очень полюбился участникам лагеря, и ребята хотели играть в него постоянно.

Надя, участница лагеря:
«Наконец-то нам снова удалось поиграть в бочча! Была б моя воля, играла бы каждый день. Очень нравится в неё играть!».

Мероприятия прошли в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью» Благотворительного фонда Абсолют-Помощь и FIFA Foundation Community Programme, Фонда Группы Unicredit Foundation «Спорт объединяет всех детей 2022» и Фонда президентских грантов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика