Учимся самопрезентации с РООИ «Перспектива»

26 апреля состоялось первое занятие курса по публичным выступлениям на тему «Теория самопрезентации: с чего начать рассказ о себе?». Занятие прошло в формате Zoom-конференции, его провела специалист РООИ «Перспектива» Наталья Мазунина. В ходе мероприятия участники узнали, что такое самопрезентация, какой она бывает и из чего состоит.

Наталья Мазунина:
«Участники встречи поделились своим видением самопрезентации и инструментов, которые можно использовать для эффективной подачи себя перед публикой. Мероприятие прошло очень продуктивно».

Яна Барцевич, участник встречи:
«Спасибо большое организаторам за продуктивное и интересное занятие! Спасибо за ваш труд!».

Райми Лагоцкис, участник встречи:
«Занятие было классным. Мне понравилась сама идея самопрезентации. Не понравилось то, что всё было онлайн. С моей точки зрения, лучше всего устно самопрезентовать себя. Спасибо за потрясающее занятие!».

В рамках курса по публичным выступлениям участники лидерских программ учатся выступать перед публикой на разные темы, создавать презентации, правильно формулировать свои мысли, а также рассказывать о себе, в том числе грамотно рассказывать о своей инвалидности.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодёжи с инвалидностью» РООИ «Перспектива» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика