Участники наших программ продолжают знакомиться с футболом

15 октября прошёл очередной матч Российской Премьер-лиги между командами ФК «Химки» и ФК «Факел» (Воронеж). На этом матче побывали и участники программ РООИ «Перспектива», которые уже не первый год посещают домашние матчи ФК «Химки».

Сама игра прошла в равной борьбе: и те, и другие старались больше атаковать, но блестящая игра вратарей обеих команд не позволила кому-либо открыть счёт в этом матче. Как закономерный итог – боевая нулевая ничья. Желаем команде ФК «Химки» успехов в дальнейших матчах и крупных побед!

РООИ «Перспектива» выражает огромную благодарность ФК «Химки» за предоставленные билеты участникам программ!

«Спасибо за билеты и за приглашение на футбольные матчи. Дети всегда в восторге!» − поделились впечатлениями о футбольном матче участники из КЦСОР «Химкинский».

Посещение футбольного матча прошло в рамках проектов Департамента труда и социальной защиты населения Москвы «Социальное и профессиональное самоопределение детей, подростков и молодёжи с инвалидностью», Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2022», «Все включены: равные возможности для детей и подростков с инвалидностью», FIFA Foundation Community Programme, «Спорт объединяет всех детей 2022» и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика