Участники конкурса «Путь к карьере» прошли тренинг, посвященный созданию делового имиджа

Мария Исаченкова и Ольга Николаева из компании Marks&Spencer рассказали конкурсантам о тенденциях модной индустрии: какие бывают виды дресс-кода, как правильно подобрать одежду для собеседования и работы в офисе. Ребята на практике отработали полученные знания, а визажисты и стилисты-волонтеры из проекта «Модный незрячий» при поддержке МГО ВОС помогли им завершить деловой образ.

Руководитель проекта Модный Незрячий − Татьяна Белова. Найти ее можно в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram.

Надежда Клименко:
«Для меня было большой честью принять участие в вашем проекте, это было очень интересно, мне понравились дружелюбная атмосфера и позитивные участники, с вами легко и приятно работать».

Татьяна Кокорева:
«В это непростое время судьба распорядилась так, что мне предложили поучаствовать волонтёром в проекте РООИ «Перспектива» для молодых людей с инвалидностью. С огромным удовольствием я согласилась стать частью этого мероприятия. Для меня это был новый, потрясающий опыт. В этот день я прикоснулась к красоте ваших душ, громкому смеху, искренним улыбкам и настоящим, неподдельным эмоциям. Я желаю каждому из вас, кто читает сейчас моё послание, только самого настоящего, искреннего счастья, гармонии духа, света внутри. Пусть ваша красота души никогда не погаснет, а горит с каждым днём только ярче.Спасибо вам за вашу доброту и искренность».

Ольга Мамонтова:
«Было приятно участвовать в такого рода проекте. У нас в семье старший сын с ДЦП, и мне хочется быть полезной таким детям и семьям. Радостно, что такие проекты развиваются, видно, как ребятам интересно, они прекрасные, умные, интересные. С удовольствием буду вам помогать в подготовке и сотрудничать с вами дальше».

Мероприятие проведено в рамках конкурса «Путь к карьере», организованного РООИ «Перспектива», Советом бизнеса по вопросам инвалидности при поддержке фондов: Citi, Trafigura , МТС,EY и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы на площадке, предоставленной компанией Marks&Spencer в ТЦ «Афимолл».

 

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика