Турнир по стрельбе из лука

9 марта ученики школы №571 приняли участие в турнире по стрельбе из лука, организованном спортивным отделом «Перспективы». Мероприятие провели Ольга Левченко и Татьяна Рудяк – наши спортивные эксперты.

В этой школе турнир по стрельбе из лука прошёл впервые. А посвятили его 8 марта, необычно, правда? Ольга рассказала ребятам теорию, объяснила правила безопасности и показала правильную технику стрельбы, а Татьяна рассказала о самой приятной части праздничного турнира – подарках и награждениях.

Все ученики активно соревновались друг с другом, записывались результаты, поддерживали и помогали друг другу. Ребята очень сдружились и сплотились, во время турнира была по-настоящему тёплая, весенняя атмосфера.

В конце турнира победила, конечно, дружба. И все участники получили заслуженные золотые медали.

Татьяна Рудяк:
«Первый раз поехала в эту школу, познакомилась с педагогами, заместителем директора школы, а также ребятами. Впечатления добрые и позитивные! Было приятно видеть горящие глаза педагогов о сотрудничестве с нами, это очень мотивирует и вдохновляет на новые идеи и мероприятия».

Мероприятие прошло в рамках проектов «Nike «Дети в движении. Вместе лучше! 2023», «Дети, подростки и молодёжь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем» (БФ Абсолют-Помощь), «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии» (Фонд Президентских грантов)».

Новости

Анонсы

Яндекс.Метрика